Андрей Азарной

Вопрос серьезный, по крайней мере для меня внутр..., скажите можно ли так?

Я встречаюсь с девушкой уже 4 месяца, и вчера она решила мне признаться, сказала что любит меня, но при этом сказала что любит меня точно не за внешность. Даже добавила что я не красивый. Это меня очень обидело так как у меня было много девушек и в большинстве со мной спали и встречались из-за моей внешности (я спрашивал) Я не когда себя не считал Джони Депом, но симпатичным или даже привлекательным это точно. Я не знаю что думать, может ли такое быть? Можно ли полюбить человека (не как друга) и при этом он тебе не симпатичен? Или это не возможно и она просто меня обманывает? На счет того что она со мной по какой то выгоде то отнють это не так, я обычный парень каких миллионы. Просто некогда такого по отношению к себе от девушки не слышал и сложно поверить что человек может полюбить некрасивого ему же человека. Или я ошибаюсь кто в этом вопросе специалист и может как то объяснить эту ситуацию?

Назира

если любишь человека, то он для тебя самый красивый-я если честно, тоже не понимаю её!

Умка

Страно ...я думаю она врет ...тебе лучше ее об етом спросить )

Карина

Во... Вам сколько лет-то..))) ) Конечно МОЖНО... так чаще и случается...))) )
Вас наоборот должна отпугивать ЛЮБОВЬ за ВНЕШНОСТЬ...))) ) Не "портрет" любят, а ДУШУ в него ВЛОЖЕННУЮ...!

Ал
Алсу

Возможно, она просто не хочет показаться такой как все?
Если раньше девушки видели в тебе лишь обертку, она хочет показать что видит еще и конфетку...

Ма
Машка

красота-- она не во внешности.. . красивая обертка может скрывать большое Г - внутри.. . да и понятие красоты внешности человека для всех свое, сколько людей, столько мнений у всех разные вкусы.. . и твоя внешность быть может не в ее вкусе, но есть нечто большее в тебе, что ее привлекает к тебе.. . быть может, твой внутренний мир.. . ты сам в целом, просто потому что ты есть на этом свете.. . и так бывает.. . поверь))

На
Настя

Те, кого мы любим---самые красивые для нас!!! !
Красота- в глазах смотрящего!

Яна

она просто хотела подчеркнуть искренность своих чувств. Просто немного переборщила. Прости ее) ) а насчет внешности.. . Кому что нравится. Для меня, например, Джони Депп урод с маленькими глазами...

Иришка

считаю, что если ты нормальный парень, не стоит заморачиватьс по этому поводу. это ее тараканы!

Ва
Валентина

Если внешность отталкивает полюбить невозможно. Она, скорее всего, хотела сказать тебе, что для неё главное какой ты внутри, а не твоя внешность, но некорректно выразилась.