Anna Vologina

Мне сказали: "Пить надо в меру" Я заглянул в словарь+++

Я заглянул в словарь: МЕРА (старорусск.) - единица объема равная 26,24 литра... опаньки!!!

А по Вашему мера это сколько?

Мария Починкина

Мера..это желудок..пить надо в желудок..чё не знаешь?)))

Ul
Ulya

У каждого своя мера! Короче на корпоративе подходишь к зеркалу, открываешь рот и смотришь если там в горле огурцы в водке плавают- значит хватит!!

Айсулу

пару стопок

ОК
Ольга Кулясова

Мне кажется меры вообще не существует)))

Алия Харисова

У каждого человека своя мера, сколько сможет выдержать его организм.
Лишь бы плохо не было и никакого похмелья.

Elena

края ёмкости ))

Елена Зайцева

Я меры не знаю, так что как уж придтся))