Руслан Галиев

мне говорят пить надо в меру глянул в словарь : МЕРА (старорусск. ) — единица объема равная 26,24 литра…

Мария Казамарова

да уж без помощника за день не осилить)))))))

Сергей Казарин

Воть так и пей ))

Ирина Александрова

хорошо тебе говорят)))

Лилия

мера это значит пить столько, что когда чувствуешь что больше ненужно, надо прекращать

Кирилл Беркут

Это ж пистец))

Татьяна Крылова

Хорошая старорусская норма. Любителям выпить наверное понравилось.

Нина

А еще лучше четверть, это 2 с половиной бутылки.
С товаришем вокурат.

Александр Давыдов

Русские во все времена знали как измерять что бы им в пользу было)))

Гл
Глеб

боитесь не осилить такую меру? ? да вы слабак