Арвен

А вот говорят чтобы похудеть, на ночи пить 1 литр воды, и если даже не хочется все равно надо выпить?

Прям обязательно 1 литр? а то в живот вода не лезет!

А что утром какойто результат будет?

Ив
Иван

После 22.00 вообще не пьют, дабы не перегружать почки. Если сильно хочется пить - пару глотков. А вот с утра, как только просыпаешься - стакан воды комн. темп-ры - обязательно !

Юлия Грязнова

Выпейте, выпейте. Утром не забудьте на себя в зеркало посмотреть.

Azamat Ablakulov

нееее.. на ночь не советую.. .
а вот проснувшись рано утром, перед пробежкой-выпейте стакан воды и сходите в туалет ...работает -проверено.. .
:-)))

Наталья

А тот умник который посоветовал сам пьет на ночь литрами воду, спросите у него. После литра воды бессоная ночь вам обеспечена и утром мешки под глазами тоже.

Александр Тумайкин

Возможно опухание конечностей и лица. Сильное при таком объёме. Это если почки хромают. А если нет то всю ночь бегать в туалет. Это не способ а издевательство.

Оксана Мерзликина

на ночь необходимо пить не больше стакана воды. в идеале - полстакана. Наш мочевой пузырь вмешает 200-300 мл всего, как вы думаете литр вместится или нет?

Серёга Новиков

зачем? чтобы писать всю ночь?