Юрий Самотолков

Вот мне говорят "Пить надо в меру"... Специально поинтересовался...

МЕРА - старинная единица объема сыпучих тел и соответствующий сосуд (в России обычно равнялась четверику — 26,24 л, или 8 гарнцам

Алексей Хатаженков

Пить надо не в меру, а в рот. Но нужно знать свою меру, а то можно выпить меньше...

Юленька Сидорова

Меру знаю, но как же её выпить .

Андрей Таранин

ну вот по мере на рыло и все в каку)) ) все норм)

Самсон Саакян

Я вообще не пью во

Настёнка Милая

У Вас очень плохо со знанием русского языка.
"Пить надо в меру", а не "пить надо меру". Смысл совсем другой.

Ма
Марал

Ну чё братцы бухаем? не мера же ещё, немцы в 18-м веке про нас тоже написали, типо пьем неимоверно, уничтожив историю всю, не доверяй историю врагу потенциальному своему, итальянцы вообще каждый день бухие, у нас половина населения только по выходным пьет и то праздники когда, остальные каждые 2-3 дня

Аида Турсуналиева

Пипец! Это Уже не "пить". Это - "жрать".

Вот мне говорят: "Пить надо уметь". А я сторонник более радикальных взглядов на алкоголь. И считаю, что "Надо уметь НЕ ПИТЬ".