Joni Si

Как пити водку, но не бити слишком пjаним? Какие принjат привинтивние мери?

Стас Пятак

Несколько ложек жирной сметаны

Яна Жданкова

Лучше вообще её не пить..

Валерия Боровикова

Перед выпивкой съесть сливочного масла грамм 30

Ка
Катюшка

янтарная кислота до и во время застолья, ну и побольше жирного. некоторые личности едят масло перед застольем

Константин Юрин

активированный уголь перед пьянством и стопку растительного масла

Елена Романова

салом свиным соленым закусывай

Даша Богданова

за 40 минут до пьянки выпить гр. 50 водки... запустить механизм расщепления алкоголя в печени... а про масло - это брехня.

Алла С

сало, земляк, сало

Илья

Закусывать надо. Неопытный чтоль?..

Ксения

пей кефир через тряпочку и не будешь пьяным

Александр Решняк

Крепко же Вы насадились, что аж на хрен знает какой язык перешли. Пейте по-русски, и будет Вам счастье.