Валентина Пыко

Как часто вы себе позволяете пить водку?

Дина Кочорова

Каждый день по 50 грамм утром и вечером. В нормальных дозах водка это полезный продукт а не средство хамского ужера))

Сергей Коновалов

Да я -то хочу.... здоровье не позволяет, увы....)))))

Роман Ковальчук

Света! Сегодня за Владимира Высоцкого пару рюмочек пропустил.... теперь вот ты ...за тебя милая!!!

Сергей Лопатин

Никогда не позволяю.

Ир
Ирена

по настроению!

Светлана Оболенская

Только по великим праздникам, уж больно дорогая зараза!

Анастасия Кабанова

К счастью, не употребляю.

Саня Заец

по средам и воскресениям

Па
Павел

Вообще не пью, водку тем более. Пробовала в 8-м классе по рекомендации подружки предварительно размешанную с перцем (чтобы не простыть) , мне не понравилось.

Анастасия

Самогон пью чаще, водка нынче дорого стоит.