Александр Shulbert

Ну хорошо, я не права, но ты же можешь по крайней мере попросить у меня прощения?

Со
Софья

бебебе,,, ага сейчас может еще лыжи маслом намазать?

du
dub322

Ну хорошо, я не права. И не проси у меня прощения, можешь не стараться. Но искупить свою вину все же попытайся. Может быть, я тебя и прощу.
Ну хорошо, хорошо. . .если ты так настаиваешь, то я поеду на Гаити и шубу с собой возьму, уговорил. ) )

Как хорошо,
Как хорошо!
Что он так прав,
Что он так прав!

Я не прощу, я не прошу. . .
Я только обижаюсь.
И соглашаюсь, что
я не права, я не права. . .

Прощаю. Всё.
И уезжаю.

Александр

наркоман что ле?

Ирина Якунина

не, ну я конечно извиняюсь, но ты абсолютно не права