Екатерина Скачкова

Милый, Ну хорошо, я не права, но ты же можешь, по крайней мере, попросить у меня прощения?.. 😉

Яна

Чувство вины, не лучшее из чувств, которое дамочки с такой настойчивостью пытаются культивировать в своих мужчинах)) ) Виноватыми же проще управлять... и дураками тоже))))))

Денис Разумов

глас вопиющей....

Олег Талала

Классиков Вы определённо знаете 🙂
"Женщина бывает неправа только в трёх случаях. А вот в каких никто не знает. Поэтому если она не права, то надо сразу попросить у неё прощения"

Екатерина Широкова

ахаха)) я всегда этого искренне жду!!!