Виктория Бойко

подгорел в кастрюле из нержавейки сахар, сода не помогает, чем почистить?

Арзу

Металической сеточкой!

Валерия

Налейте воды и поставьте на маленький огонь.

Фёдор Корнейчук

Долго и нудно тереть руками и мокрой тряпкой с посудомоем. Кто советует железной сеткой или ещё чем царапать нержавейку - враг Вашей кастрюли.

Дмитрий Мельниченко

это вообще то сахар - прокипятите воду и с помощью фери или пемолюкс геля почистите жесткой стороной губки для посуды

Александр Коннов

насыпать соды.. налить фери.. налить воды и поставить намокнуть.. затем поставить на горелку и прогреть.. все само отойдет..