Elif. Uz

Что делать со сковородкой если яичница подгорела? пытался отмыть Prilом, не помогает

Андрей Виноградов

залей кока-колой, дай постоять пару часов - все отойдет

Мария Гордеева

залить теплой водой с мыльным средством и дать постоять часа 2-3.

Олеся Пак

Налей воды поставь на газ, закипит, поскобли (чем? зависит от покрытия сковородки, (только не пальцем) ) все должно отойти, можеш добавить каплю моющего средства, или еще вариант поставь на газ, чтобы все совсем сгорело, потом когда остынет все легко отойдет но это не на всех сковородках можно делать.