Королева Сайта

На какой сковородке лучше готовить яичницу? Тефлоновой там или еще какой...

Алексей Самарин

Тефлон вообще не очень полезен и устойчив. Лучше всего керамические или стальные сковороды.

Виктория Войткив

на самой обычной, на тефлоновой не обязательно..

Юля Никитина

Лучше еще на какой...

Лена Вечкилёва

На раскалённой, добавив любой жир.

На
Наталья

у меня муж признает для яичницы только чугунную.... и как ни странно, но реально - на ней самая вкусная яичница ))))

Де
Денис

Не на тефлоновой это точно.
На хорошо раскаленной.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

да на любой, какая есть на той и готовьте.

Настя Лощинина

на любой побольше масла і все супер

Нина Москвина

Лучше-чугунная. Старинная. Или стальная. Но-дорогая

Nurik Isakov

У бабушки сковороду возьму, вот кто как не бабушка знает толк на кухне ))