Антон

Как сделать чтобы на сковородке с тефлоновым покрытием не пригорала картошка?

добавил растительного масла - всё равно подгорает, может быть я её неправильно помыл?

а то она прилепает сильно

жарю не в первый раз, всегда всё было нормально, огонь на минимуме

картошка хорошая

Ruslan Silin

Выкинуть ее нафиг и по дальше. Если подгорает то не тефлоновое покрытие а фуфлоновое.

Галина Унанян

огонь убавь

Ан
Анна

не умееш жарить

Резо Шония

вовремя убрать

L Listiniya

Купи хорошую...

М-
М - V

Не на всякой сковородке хорошо жарить получается. Значит не та сковорода

Виталий Абрамов

Не все сковородки с тефлоновым хорошие . Сковородка должна быть тяжелая тогда все будет хорошо. И огонь поменьше делайте и мешайте по чаще .

Алина

Купить нормальную сковородку, а не фуфлоновую. У нормальной толщина дна около 5мм, но это еще не все. Нормальная сковорода не так проста, а тефлоновым покрытием зачастую называют всякую дрянь малопригодную для готовки пищи, зато дешево

Светлана Муслимова

Купила три сковородки с тефлоновым покрытием. Все три - фуфло. Пригорает пища. Выбросить жалко: столько денег выбросила на ветер. Боюсь, что при покупке опять г попадется. Купила бы чугунную старого образа, да таких нет в продаже. У меня такая старая уже 30 лет служит верой и правдой, не то, что современная одноразовая посуда.

Наталья Сергеевна

Ты картошку жарить не умеешь, возьми пробабушкину сковороду артели Красный молот