Илхомжан Абдукахаров

Вы отказались от тефлонового покрытия? Что предпочитаете?

Дмитрий

У меня несколько сковородок с тефлоновым покрытием. Одной уже больше 4-х лет, и всё с покрытиемс прекрасно.
И в Мультиварке покрытие из тефлона.
Не собираюсь я от него отказываться, меня оно вполне устраивает.
Правда, не так давно купила сковороду с керамическим покрытием.

Олег Ходаков

мы отказались от елены малышевой

Виталий Красилов

Нержавейку и чугуний)))

Алексей Кутьев

Все мои красивые дорогие сковородки Тефаль оказались дерьмом. Осталось выкинуть блинную и достать мамину дюралевую. Керамическая сразу вышла из строя, как сын её перегрел. К чугунию я вернулась (благо, плита позволяет).

Ан
Анастасия

керамику, керамические сковороды

Юлия Ворона

Нет, не отказались. Травимся

Яна Гасанова

пароварку
керамическую и стеклянную посуду для духовки

Эльмира Галяутдинова

Старый добрый чугун)))

Ев
Евгений

У меня его и не было почти, не понравилось оно мне. Сковороды из дюралюминия, а кастрюли стальные. Они не вредные, потому что на них уже образовался коричневый слой, который я не счищаю.