Ден Кочуев

В аду сковородки с тефлоновым покрытием? А котлы чистят с применением чистящих средств?

Евгений

А вы до какой степени готовности желаете быть поджареным? Можно с золотистой корочкой.

Любовь Арипова

зачем? там все грешники вылизывают и горящие и кипящие вы так спрашиваете как будто там не были можно подумать вы из рая к нам сюда залетели вообще бояться нужно рая а не ада из рая чето никто не возвращался чорт еого знает что там?

Nina Voropaeva

Хотите там чистильщиком трудоустроиться... ?
Лучшее в раю пособию по безработице радоваться.

Светлана Белозёрова

Там же все учёные, давно уж на микроволнах жарятся.))