Юлия Говенько

Что делать если чистящим средством повреждено фронтальное покрытие бытовой плиты?

в данном случае выдвижной ящик для посуды electrolux? На покрытии металлик появились более светлые пятна. Можно ли это исправить или посоветуйте краску-аэрозоль, пожалуйста!

Унтан Султан

Это просто п*здец, а п*здец неизлечим..

ДА
Дима Архипов

Вот и я о том же. И у меня от чистящего средства стерлось местами тонкое покрытие. Все - это испорчено.

!H
!!! Handsome !!!

это чем-же и как чистить надо..

Татьяна Стогний

аэрозоль найдете в магазине, там и подскажут

Анатолий Богатых

руки поотрывать тому кто чистящим средством так пользуется