Дмитрий Спиридонов

Вы тефлоновому покрытию ущерб не наносите когда со сковородки вкусняшки слизываете?

Света Петрова

Пальчиком вместе кувыряю со скусняшкой и слопываю, сытнее)))

Нина Гончаренко

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))наношу конечно! только не потому что язык шершавый, а потому, что вкусняшки - опилки стальные слизываю)))))))))))))

Влад

Мужик поймал такси. — Куда вам? — Нет, к удавам я не поеду... — Нет вы меня не правильно поняли.. . Куда вам надо? — Ну раз надо, то поехали к удавам.

Юлия Кошелева

У меня чугунка, язык стал как наждачка

Ирина Павлова

Пусть привыкает 🙂

Евгений Мазур

Чё-то не привычен языком вред наносить :))