Artem Петелин

С каким антипригарным покрытием лучше покупать сковородки? Какой марки?

Пару раз покупали с керамическим покрытием, через три месяца все прилипает.

Анастасия Демченко

сковороды нева-металл с титановым покрытием) пока не купили индукционную плиту только ими и пользовались, но так как они не подходят для индукции, то приходится мучится с тефалевскими сковородами, а на даче так и пользуемся титановыми, лучше я не встречала)

Олег Хмелёв

у меня с керамическим покрытием бьянка

Сергей Царёв

Хорошая сковорода с керамическим покрытием не может стоит дешевле 2000!У меня ничего не прилипает!