Александр Щербаков

Сковородки с антипригарным покрытием вредны?

Andrey Andrey

ну если ты сможешь их прожевать, да

Julia Fokina

В целом, такая посуда безопасна, пока дело не касается нагревания ее до очень высоких температур. Когда антипригарное покрытие перегревается, молекулы тефлона начинают выделять перфтороктановую кислоту, по сути, являющуюся канцерогеном.

Наталья Посыльная

Пока они тебе реальный вред нанесут- ты уже от старости окочуришься

Стас Басик

Выбрасывай это овно и покупай из чугуна.