Мусульманин Бакылы

Посоветуйте хорошую антипригарную сковородку? С каким покрытием брать? Вроде "Тефаль" с черным покрытием, или керамику?

Галина Майорова

У меня дома тефаль, доволен собственно ей. Тефлон только через 2 года облез.
Керамика хороша всем кроме цены и тем что 1н раз уронил и все.

Юлия Селезнева

с керамическим покрытием, вроде бы, самые невредные

Машенька Воронюк

Тефаль - тефлон канцерогенен. Керамику проверяйте вплоть до дозиметра, на нашем рынке продают любого химсостава любой фальсификат.
Даже чугунные сковороды ныне не те, что были в СССР.

Наталия Пахомова

Думаю керамика

Оксана Радько

Чугун самое то, с пожизненной гарантией

Роман Ойл

уже два года только керамику юзаю фирмы GreenPan. доволен.

Светлана Грибкова

возьми чугунную не пожалеешь

Алексей Громов

У меня керамика, пока очень нравится.

Xurshid Tursunov

Керамика однозначно!