Наталья Гусева

Купила сковороду kukmara литую с антипригарным покрытием, кто нибудь пользовался такой? хорошая или сразу вернуть?

Алина Землевская

Купил казанок для плова на 4,5 литра с железной крышкой 1,5 года назад, моему счастью не было предела: ничего не пригорает, моется за секунду! Стал рекомендовать всем знакомым. Но предел все-таки есть - в один день покрытие внутри стало облазить (пользуюсь только деревянной лопаточкой или ложкой для антипригарной поверхности) . На местах где покрытие слезло (прям пленкой) пища пригорает, да и страшно его дальше использовать, но, к сожалению, пока не могу найти достойной замены.. . приходится использовать данную некачественную продукцию! Очень жаль выкинутых на ветер денег, покупала за 1500 руб.

Наталия Мухина

Да вроде бы неплохая сковорода - не возвращай

Татьяна Печавина

Если у вас руки откуда надо растут и вы умеете правильно ухаживать за посудой, тогда оставляйте себе. Эта сковородка требует тщательного ухода за собой. Пользуйтесь специальной деревянной лопаточкой, и эта сковорода долго будет вам служить.