Олег

Сковородку антипригарную хорошую где купить по разумной цене?

Виктория Шамрова

Я купила Тефалевскую. В М-видео, как ни странно. Цена не разумная, но сковорода полностью стоит этих денег. Предыдущую покупала в МЕТРО. Тоже недешевую. Но не углядела, перегрела. Пришлось выбросить. Так что, берите качественную и берегите ее.

Ирина Беккер

Я купила хорошую сковородку фирмы "Биол" (Украина) - с керамическим покрытием, в посудном магазине. Долго выбирала, но остановилась на этой фирме и не жалею. Цены не заоблачные, качество хорошее.
Не стоит брать на рынках. Моржно - через Интернет-магазины, но те, где есть самовывоз, что б можно было оценить внешний вид сковородки.

Татьяна Конакова

Мы в Икее взяли, фирму не помню, большая такая 🙂 Очень довольна 🙂 Стоила тыщи 2 наверно, может больше __

Принцеса

а я купила с керамическим покрытием классссссссс!!

Дима Маркелов

Я тоже недавно купила сковородку с керамическим покрытием - лучше альтернатива советской чугунной. Мне очень понравилась. А тефалевская антипригарная тоже есть, только она тонкая надо за огнем все время смотреть - то перегреешь, то недогреешь

Оксана Бых

Опять же на Авито

Татьяна

В инет-магазине посмотри. Там и цены дешевле, и безопасные для здоровья - не то, что тефлоновые тефаль итп.. .
Себе я выбирала одну из таких: -
http://www.iherb.com/Ecolution-Fry-Pan-8-in-1-Pan/26274?l=ru
http://www.iherb.com/Ecolution-11-in-Fry-Pan/26272?l=ru
http://www.iherb.com/Ecolution-11-in-Square-Griddle/26279?l=ru

Цены от 15 до 20 $, правда доставку ждать месяц-два.
Понравилась, дно толстое, сделана из тяжелого алюминия. Позиционируются как экологически чистые, т. е. нет в них ядовитых испарений от тефлона, Ручки силиконовые, не нагреваются и в духовке не горят. Очень удобно. Не подгорает ничего, можно мыть в посудомойке. Да, еще блины на них очень хорошие получаются))) .

Если решишься заказать, сообщай в личку, подскажу, как получить 5% скидку за заказ.