Готовим в различных приборах

Хочу купить сковородку с антипригарным покрытием. Что выбрать Tefal или Ballarini?

tefal лучше это сто процентов!
Юлия Щербакова
Лучший ответ
Легкие сковородочки - не долговечны, если вас это устраивает - то берите Тефаль... А если нравятся долговечные и тяжелые ( в них равномернее прогрев) - SKK. У меня такая четвертый год - ни царапины... а Тефалевских я за это время сменила... и не помню сколько.
Очень хорошие Питерские сковородки с тефлоновым покрытием. Дело в том, что сами они - чугунные, что само по себе уже хорошо, посмотрите в инете, про них есть что почитать. А вот тут можно почитать вообще о сковородках с покрытием и о том, как их выбирать.
http://www.66.ru/club/31/blog/8566/
Тефаль
Лучше - финскую МАТАДОР с новым покрытием КЕРАТЕК (аналог стеклокерамики) , можно пользоваться ножами и она просто не сравнима со всеми другими! Пока ничего лучшего я не видела!
Ольга Ткачук
лучше тефаль
mp
master puppets
У меня есть и тефаль и балларини. Тефалем всетаки я довольна больше. Только они у меня не из дешевых сериий. С толстым дном, да и вообще тяжеленькие.
я уже давно пользуюсь сковородками фирмы TEFAL и очень довольна качеством
Лучше всего Питерские с антипригарным покрытием. Они чугунные и покрытия на долго хватает. Сама пользуюсь уже больше 7 лет. И лопатку использую металлическую. Тефаль в подметки не годится
Bibinur Turtaeva
Tefal по морде бить удобней
Tefal,мне оч. нравится.
самые лучшие были и остаются чугунные горшочки, еда в них просто супур :) и стоит горазда дешевле, будь патриотом :)
Татьяна