Сергей Боханов

когда омлет готовишь сковородку надо с маслом разогревать?:)

с маслом?

Лена Вечкилёва

Обязательно разогреть сковородку.

Ир
Ирина

надо хорошо разогреть сковороду и потом положить масло, залить омлет

Дмитрий Казаковцев

если сковородка прилипает то да. можно не давать. но я всегда даю для вкуса мал кусочек и салфеткой бумажной растираю сковородку.

Lemand

Разогреваю с растительным маслом.

Людмила Туркова

можно и на пару приготовить

П2
Павел 2007

Конечно!

Игорь Папко

обязательно

Andry Yakovlev

конечно. спрашиваете тоже.

Анна Полехина

Растапливаешь на сковороде слив. масло и вливаешь в омлет непрерывно помешивая, сразу выливаешь на сковороду и жаришь. Такой вкуснее.

Ольга Булатова

обязательно, или пригорит

Юл
Юлия

Лучше на смеси растительного и сливочного

Дмитрий Гусев

Да. Надо, с маслом.