Антон Кожица

как готовить омлет без масла, говорят можно в микроволновке...

.как в микроволновке, нужно гриль включать или можно как греть и ваши варианты готовки омлета не на масле (но только без новомодны пароварок, мультиварок, и т. п

Александр

Без масла не вкусно, бросай ты маяться. А так можно в духовке.

Танюшка Бахвалова

в микроволновке: просто выливаешь яйцо в спец. контейнер (они продаются) , несколько минут греешь, мне не понравилось, невкусно.

Александр Королев

Я делаю омлет в микроволновке без масла в керамической пиале, вкусно и никакого масла. В духовке тоже можно без масла на сковородке с покрытием или в силиконовой форме.

Юлия Евтюхова

Да можно и на сковородке! Только на хорошей ) я так делаю