Ол
Олег

Как готовятся тосты в микроволновке?

Настя

Положите хлеб в плоскую керамическую посуду, распределите на ней яблоки и ветчину, накройте ломтиком сыра, поставьте в микроволновку и включите на 1-2 минуты. Со временем и мощностью микроволновки, надо поэкспериментировать.

Можно на плите. разогрейте тефлоновую сковородку и положите кусочки хлеба. если хотите хрустящую корочку и мягкий хлеб внутри, то на большом огне под крышкой. Такие ломтики хлеба можно поливать оливковым маслом с чесноком и посыпать зеленью.

Вероника Бойко

На гриле можно.