Натуська

картошка в микроволновке

Арина

В микроволновке вы получите блюдо " Картошка сушёная". Она "вытягивает" всю влагу из пищи. это принцип её работы.

Владислав Пятак

берешь очищенный картофель ( не резать) солишь его. . кладешь в поэтиленовый мешок завязываешь и на полную мощность в микроволновку минут на 10 ...- коллеги из соседнего отдела так делают - я как-то не пробовала...

Санчелидзе Похеридзе

Мой сын себе готовит с салом. Пополам картошку на нее лук и сверху кусок сала. Очень вкусно! Я делал просто с сливочным маслом, слоями, тоже класс!

Muzaffar

я пробовала в мешке, только кроме соли чуть воды надо. ы воздух выпустить из мешка. завязать и вперед!

Виктория Войнова

Картошку, порезанную брусочками, ложишь в посуду для микроволновки, солишь перчишь, перемешиваешь. Сверху окорочка, смазываешь сметаной или майонезом, и в микроволновку на 15-20 мин при 700 Вт.

Андрей Ткачев

если ничего нет акромя микроволновки, нужно мясо морковь лук порезать кубиками по 2 см посолить смещать и закинуть, далее сверху картошку потом майонез, через 40 минут посыпать сыром и через 15 минут готово. а так на сковородке вкуснее просто жареная с желтой корочкой, также после пожарки можно добавить соленую капусту или малосоленые огурцы.

Геннадий Савченков

Да можно сготовить картошку. Мы так делаем. Можно даже не резать, а целиком в тарелке. Только подлить воду нужно чуть-чуть в эту тарелку. Ну и в зависимости от количества выбираете число минут.

Марина Слесарева

Картофельные чипсы в СВЧ

Картофель нарезаешь тонкими кружками. Солишь, складываешь
на пергаментную бумагу, смазанную маслом (растительным или сливочным) и
отправляешь в микроволновку.

Ольга Терон

Влияние микроволновых волн на пищу в наше время мало изучено. Вот информация полученная по средствам ченнелинга от ВС - http://www.youtube.com/watch?v=7pN-SNxF-wk. Что такое ченнелинг и как этому можно научится можно спросить у меня https://vk.com/bolgovyurii или здесь - https://vk.com/kanalsvet