White Sugаr

Как приготовит омлет без масла на антипригарной сковороде. Если можно то рецепт и инструкция как готовить пожалуйста.

Плиев Плиев

Хотите приготовить омлет как в подают в санаториях, вам понадобится, 3 яйца хорошо взбить с щепоткой солью, добавить 100 мл молока и чайную ложку без горки муки. Не хотите жарить приготовьте на пару.

Константин Самойлов

как обычный омлет, только жарьте без масла...

Сергей Луконин

всё также только готовить в духовом шкафу

Антон

Разбиваете яйца, солите и жарите на средне- сильном уровне огня :))))))

Светлана Тимаева

Сгорит низ у Вашего омлета. Масло регулирует нагрев. Если только в духовке с грилем, по-быстрому.

Наташа Бочарова

Два яйца+250 мл молока+соль по вкусу. Смешать, взбить. Залить на сковороду, накрыть крышкой. Готовить на малом огне. Можно в микроволновке.