Шурик Каримов

как готовится пышный омлет? и где жарится? как готовится пышный омлет? и где жарится ?

Алёна Селютина

Ингредиенты:
яйца - 5 шт
молоко -1 стакан
соль - 1/2 ч. ложки
сливочное масло -50 гр

Приготовление:

Нагреть духовку до 200 градусов. Яйца хорошо перемешать немного взбить с солью и молоком вилкойСтеклянную форму или две порционные промазать сливочным маслом, влить молочно - яичную смесь.

Стеклянную форму поставить внутрь металлической формы с высоким бортиком, наполовину заполненной водой. Всю эту конструкцию поставить в духовку на полчаса. Через полчаса достать, вытащить стеклянную форму из формы с водой, положить на поверхности омлета маленькие кусочки сливочного масла и отправить в духовку минут на 5.

Александр Кирюхин

Хороший пышный омлет готовят в духовке.

Евгений Никитин

миксеров взбить - белки и воду или молоко и в протвень

Ви
Виктория

на сливочном масле может. яйцо и молоко взбить посолить поперчить. если нужно пиши посоветую пиши на почту мне

Александр Скачков

Можно в духовке запечь - что бы не так жирно. И побольше белков ( 3 шт. и один желток)

Иван Ветров

Белки взбиваются отдельно от желтков с солью, потом объединяются с добавлением муки.