Alex Korn

Как приготовить пышный омлет с макаронами?

Оксана Самойлова

макароны поджарить на сковороде, можно с овощами. . Яйца хорошенько, до пены, взбить венчиком. . залить макароны, накрыть крышкой и убавить огонь до минимума..

Олег Семенов

Ингредиенты на 6 порций: 5 яиц, 700 г стручковой фасоли, 120 г твердого сыра, 4 столовые ложки молока, 1 чайная ложка сливочного масла, 1 чайная ложка панировочных сухарей, зелень по вкусу, молотый черный перец, соль. В кастрюле вскипятить воду, посолить, опустить в нее стручковую фасоль и варить в течение 10 минут. Затем воду слить и остудить фасоль.

Сыр натереть на крупной терке.

В миске взбить яйца до образования пышной однородной массы. Добавить тертый сыр, молоко, перец и соль. Все тщательно перемешать.

Форму для запекания смазать сливочным маслом и посыпать панировочными сухарями.

В подготовленную форму выложить сначала фасоль, затем залить яичной смесью.

Разогрейте духовку до 180ºС и запекайте омлет примерно 20-25 минут.

Подавайте пышный омлет украсив его любой зеленью по вкусу.

Илья

взбить три яйца с добавлением полстакана молока, соли, перца и гашеной соды. влить в форму, поставить на 15 минут в духовку. в принципе в такой омлет можно добавить всё, что угодно - от овощей и сыров до креветок с мидиями. ) ну и макароны, само собой! )))

Наталья Мардиева

ложи все шо е внали ...надуй шарик... приготов омлет стандарт остыне и заматай омлетом шаик и буде пышность

Павел Серебренников

Отварите заранее макароны, смешайте яйца с молоком и солью, взбейте смесь-я беру 5 яиц и 150 мл молока. Затем сначала обжарьте чуть-чуть макароны, я еще добавляю ветчину-вкуснее получается, затем выливайте смесь яиц и молока, накройте крышкой на пару минут, а потом жарьте без крышки. Я переворачиваю и обжариваю с двух сторон-очень вкусно=)))))

Ольга Иванова

При взбивании яиц необходимо добавить соду питьевую, только немного, чтоб придать пышность омлету.

Антон Яковлев

ОМЛЕТ приготовленный в полиэтиленовом пакете

Приготовление:

3 яйца взбить хорошо и добавить треть стакана молока и тоже взбить (соль по вкусу) .

В это время на плите должна кипеть вода кастрюля желательно широкая и глубокая в два пакета заливаем массу и завязываем как обычный пакет например с крупой и ложим в кастрюлю.

Накрываем крышкой и варим 20 или 25 мин при кипении.
Все омлет готов! Сначала может показаться, что это тяжело, но поверьте это очень легко. Приятного аппетита!

Денис Шапошников

Нужно добавить немного соды.