Павел Клочков

Что готовите в жару?

Олеся Тимофеева

Окрошку, банально.

Лена Большакова

Свекольник в холодильнике, салат из свежих овощей, большая ваз фруктов, мороженное в морозилке, сегодня желе сделала вишневое и из клубники, вода с лимоном.... Вечером кабачки потушу со сметаной, они и холодные вкусные., просто с хлебушком....

Елена Кислинская

Окрошку, салаты всякие на пример оливье.

Анфиска Орлова

все что можно есть холодным-холодные супы, запеканки-творожная, картофельная, грибная, овощная-холодные.
курица и рыба вареные в желе, тоже холодные.

Ириска Сладенькая

Мне кажется самый оптимальный вариант окрошку... или суп из щавеля.

Сергей Омельчук

воду в морозилку или окрошку

Тата

ничего, салат из помидоров, квас

Ан
Анастасия

без разницы Можно и пельмешки или супчик горячий И сижу ем-потею

Denis Narovenko

мы и в жару едим так же как зимой- живем на юге.

Алина Грачева

пию воду с холодильника

Юля Фёдорова

Да то же самое. Кроме выпечки.

Сергей Кабачков

Окрошка
Вареная колбаса 200 гр.
Огурец 2 шт.
Редиска 1 пучок
Зеленый лук по вкусу
Вареный картофель 2-3 шт.
Вареные яйца 4 шт.
Укроп
Квас 1 л. (можно и меньше в зависимости от консистенции которую вы любите
Сметана 5 ст. л.
Соль
Сахар по-вкусу (если квас не сладкий)
Приготовление:
Колбасу нарежьте мелкими кубиками.
Огурцы нарежьте кубиками. Если кожица у огурца жесткая, то рекомендую ее очистить.
Редиску помойте и порежьте наполовину, а потом тонкими кружочками.
Лук нарежьте тонкими колечками.
Картофель отварите в мундире, очистите и нарежьте кубиками.
Укроп измельчите.
Все ингредиенты выложите в кастрюлю, залейте квасом, добавьте сметану 3 ст. л. и соль, все перемешайте.
Разлейте окрошку по тарелкам и украсьте сваренными вкрутую и измельченными яйцами.

Евгений Ильянов

Окрошку. Борщ холодный. Помидоры, огурцы. Хлеб вкусный и дорогой. Едим клубнику, вишню, абрикосы. Пьём много хорошей воды. Холодное молоко

Olga Ramskaya

Холодный суп из томатов с базиликом