Готовим в различных приборах

Неужели Вы готовите в такую жару?

Raissa Moldina
А я готовое покупаю.
Гульжан Бейсбекова
Лучший ответ
А куда деваться, дети хотят есть.
Nazgul ***
Есть-то все равно все хотят! Просто готовлю что-то не слишком сложное, чтоб долго у плиты не стоять, что-то в микроволновке делаю. Да еще и консервация идет - огурцы растут, хоть и плохо, помидоры спеют.
Регина Гараева
Хотела сегодня отмазаться- большим арбузом и мороженым. Так котлет запросили. Правда, на неделе мы овощами питались: рагу, перцы фаршированные, омлеты.
У нас +42 сегодня... .
Готовлю, конечно, правда с поправкой на жару. Щи-борщи отменяются, холодец и пироги тоже, блины и пицца для осенне-зимнего периода. Салаты, рагу овощные, аджапсандали, легкие куриные супы, отбивные котлеты, бутерброды, чай и кофе из холодильника, сельдь под шубой и оливье (как ни странно) тоже в почете и арбузы-арбузы-арбузы....)))))))))))
Мы ещё и кушаем не только готовим!!!
Леся
Конечно. Семья пищи просит не зависимо от погоды.
Настя Максимова не подскажите, как добиться синего цвета у гортензии(см. аву)
да. печень говяжья с зеленью и жаренными болгарскими перцами один мелкопорезанный зубчик чеснока, гарнир -картофельное пюре, но перед этим салат из огурцов, лука, помидор, и всё тех же болгарских перцев, ну сверху зелень-укроп, петрушка, базилик, немного пол чайной ложки усуса, соль, перец, и растительное масло
Elena Avtaeva
Raissa Moldina это и я готовлю 5 мин и всё, олько картошку не люблю
Приходится, я человек семейный...
готовлю, пеку, семья воздухом не питается)))
куда деваться-в доме трое мужчин.... вот сейчас пиццу сготовила и рыбное филе в кляре... выскочила с кухни как с парилки...
Alina Alimjanova
не поверите, да! и не меньше чем в холод
Мисста Тян
Да сначала не готовила, теперь уже привыкла к жаре, да и самой кушать нормально хочется.. . Еще месяц так и готовить буду как зимой - когда дети вернутся.
ну не с голоду же помирать
еще и ем с удовольствием
Елена Жданова
Конечно. . Есть куча вкусных блюд, которые можно есть и холодными. Хотя периодически и сейчас горяченькое едим. А вообще я обожаю готовить, поэтому делаю это с удовольствием независимо от погоды за окном :)
а куда денешься? муж и дочь с прекрасным аппетитом, который даже в жару им не изменяет.
Mirgul Abidova
мне тоже приходиться. я однажды сдуру домашнюю лапшу взялась готовить. это круто вымешивать, потом полчаса раскатывать, потом мелко резать. я думала сдохну....
Ирина Якименко
Майгул Беисова В такую жару - это точно сдуру! Сейчас готовлю что попроще.
А куда деваться, я человек семейный война войной, а обед по расписанию.
готовим.. ибо моск клинит ((
Юлия Гусакова Ну, да, видно, что клинит реально
стараюсь минимум термичкой обработки (салаты всякие бутерброд
яичница
лёгкие супы рыба сыр
фрукты ягоды овощи
вобщем-витаминов побольш!!!
приходится! для мужа.. . сама все холодное ем....
Jenya Cambridge
а что делать? Кушать надо в любую погоду. А меня ещё на выпечку "продирает", да на всякие вкусняшки из духовки.
Ольга Чеботок
да акуда деваться дети кушать требуют
Нет не готовим, едим траву и смотрим на картинку с борщом
Bozhena Zalivaha
Оцень куцать хоцецца....))))
А как же! Муж требует горячей, сытной еды!!!