Готовим в различных приборах

Двусторонняя сковорода «Мастер Жар»

Кто пользовался Двусторонней сковородой «Мастер Жар»?
Какова она в действие? Блюда вкуснее получаются, чем в обычных сковородах?
Хочу приобрести, вот думаю стоит или нет)
Заяна Кукуева
У меня есть такая сковорода, ее единственный недостаток - трудно мыть в мойке, она очень большая, когда ее развернешь. А так готовлю в ней мясо, рыбу овощи. Почти без масла. За счет того, что по периметру проложена резинка и магнитная защелка на ручках, все готовится почти без испарения аромата. Я просто смазываю кулинарной кисточкой ребра сковородки, нагреваю ее и готовлю. Почитала другие ответы и удивилась в очередной раз, зачем писать о своих фантазиях, если не владеешь предметом.
Олеся Исакова
Лучший ответ
Ольга Огаркова ребра сковородки - это как? Там, где резиновая прокладка?
Олеся Исакова Эта сковородка состоит из двух скрепленных сковородок, у одной сковороды дно ребрами, у второй, пупырышками. У каждой сковороды своя длинная ручка. Когда одна сковорода накрывает другую, на ручках защелкивается магнитная защелка. И две ручки превращаются в одну. И еще в желобке на верху одной из сковородок проложена резиновая прокладка. Для более плотного прилегания и быстрой готовки. Можно ставить на огонь стороной с пупырышками или с ребрами. Чтобы перевернуть кусок мяса или рыбы можно просто перевернуть сковороду и поставить на огонь дном другой сковороды.
Ирина Егошина Вы весь шлак в телемагазинах скупили, или просто продвинутый спамер? :)
И пиццепечка у вас есть, и мороженица, и хлебопечь, и эта приблуда для изведения еды на компост.
Ничего в ней особенного -нет!
Сая Башенова
Не стоит. Деньги на ветер!
купи чугунную.
Natalia Baumwald
Лучше на блошином рынке поищи старинную чугунную сковороду! Если посчастливица, то будет тебе счастье!
Интересно, купили ли Вы эту сковороду и довольны ли? Хочу подруге подарить на ДР — она знатный кулинар.. *)
Майя Антоненко
Было бы что готовить!
в московских супер маркетах есть, я как то им не доверяю, боюся, люди говорят что они такие же как и красные
Заяна Кукуева Что красные не поняла я?
Наблюдала в действии эту сковороду у подруги. Пришла к выводу - на фига мне это "чудо" почти за 3000 руб. Готовить сэндвичи (а мне они не нужны) не плохо. При жарке той же курицы капли масла вытекали. Чтобы этого избежать, нужно приноровиться. Меня не напрягает перевернуть мясо-рыбу на обычной сковороде. Лично мне эта сковорода и даром не нужна на моей крошечной кухне.
Полная фигня. Блюда не вкуснее, масло вытекает при переворотах, места занимает больше, стоит дорого.
Елена Полунина
у меня чугунная, большая, досталась в наследство)) ,и все мои друзья, кто не увидит её ,покупают "чугуний" ,конечно, качество сейчас другое, но всё же сковородки российского производства есть..
Лучший Drug
Ольга Живоглазова Не слушайте НИКОГО! Сковорода прекрасная и цена ее 1990! Я не знаю где вы ее заказываете? На официальном сайте Леомакс 1990. Прекрасная сковорода, может дело в хозяйке?
Не твое дело. Окей?
Mari
Заяна Кукуева Про дело не поняла я что-то)
Отстой полный, не бери.
Ким Ирина
Заяна Кукуева А почему отстой?
Катиш Просто пиар ход
Хорошо при разладе супругов, каждый готовит на своей стороне.
Наташа Гайко
Капила эту сковородку за полторы тысячи, приготовила в ней мясной пирожок из фарша - получилось очень красиво и вкусно, но.... весь жир вылился на плиту. Я сразу не заметила, а потом, когда убрала сковородку с плиты - увидела ...думаю, может я что то не так сделала? Кто нибудь подскажет, как правильно пользоваться этой сковородкой, чтобы жир на плиту не вытекал? Из минусов - сковородка не помещается в посудомойку в открытом виде, приспособилась, поставила в закрытом виде - она снаружи вымылась, а внутри я помыла в раковине... неудобно...
Вера Яковлева разделите сковорода и по очереди каждую половинку мыть.
После бессонной ночи прочитала: "Двусторонняя сковорода Мастер и Маргарита")))
класс! Только фирму нужно выбирать правильно, как и с обычными сковородами.
Пользуюсь старинной качественной чугунной....
Берите, берите!
В этой жизни всё надо попробовать.
:)
А что такие бывают? Первый раз такое слышу!
тут50 на 50 уш как то
Larisa Vasilyeva
не бери, фигня полная
Долго она не прослужит
В Советские времена на нашем заводе ЗМЗ кроме двигателей для "Волги" делали ширпотреб, среди них лили алюминиевые сковороды. В те времена мы пищу готовили на работе. Брали новую сковороду, насыпали в неё пол сковороды соли и калили на плитке около 2-3х часов. После этого к ней вообще ничего не прилипало. Она была большая и тяжелая с вертикальными стенками, толщина около 4-6 мм. Таких сейчас в магазинах нигде не встречал.
первое правило- тефлон только для эл. плит. Второе- толщина стенки. в тонкой хоть с каким покрытием сгорит всё.И ТРЕТЬЕ - лучшие сковороды это - чугунные
**
***_Котя_ ***
Лучше не бери
Olga Gorchakova
Вполне достойное качество
не бери это развод
Юля Ф
Елена Пономарева я купила мне нравится уже готовила на ней ребрышки вкуснее и лучше чем на обычной сковородке так что покупайте не пожалеете единственное надо знать масло лить в нее не надо только смазывать кисточкой остальное все окей
Купи обычную сковороду
Не надо брать, полное г.... но! Развод на деньги. Хорошая сковорода не должна быть легкой и тонкой! Пожарила курицу, второй раз-котлеты, третий картошку и все.. никакого вида вся почернела, пошла пятнами черными снаружи, ушел весь лоск, блеск. Силиконовая прокладка при открывании крышки слетает, на горячую сковороду ее снова не наденешь. Перевернув ее, весь жир, который собирается от продукта-течет на плиту. Мало мыть сковороду, еще плиту нужно пол-часа отмывать. Жалко деньги! Можно было добавить и купить Германскую. Подкупила цена на черной пятнице. Никогда не покупайте в ТВ магазинах ничего... я купила в Леомакс.. все подделка китайская!!!! Нам показывают рекламу брендовые товары, а получаем вот такое г.... но!
Елена Пономарева я купила и довольна просто вы наверно купили не ту фирму у меня претензий к этой сковороде нет все классно готовить масло не надо в нее лить надо только смазывать и все будет хорошо приспособитесь и понравится и огонь делать умеренный не 1 я все жарю
братцы уже давно убедилась что в интернет магазинах продают то что никому не надо, а я опять на те же грабли наступаю Сковорода леомакс дорогая а по сути ничего не стоит. лишние деньги то могу дать свой адрес -высылайте.
Дерьмо! Жир льется! Вкуса нет! Развод! Отдам за так!
Что вы тут бред несете? Прекрасная сковорода и купила я ее за 1990 руб. , может у вас руки не из того места растут? Все готовится прекрасно и никакого масла никуда не выливается! О каких 4 т. р. вы говорите? Полный бред сивой кобылы!
Купила недавно. Сегодня приготовила второй раз, второй раз разочарование. Сковородка выделяет не приятный запах, который передаётся продуктам. Они просто воняют! Первый раз, вообще всё выбросила. Подумала, что может первый раз, так обгорает. Сегодня всё повторилось. У кого нибудь было подобное?
Я не посоветую. Реклама очень заманчивая, я купила. Оказалось не так все хорошо.
А именно: поверхность дна не ровная - нельзя использовать на стеклокерамике.
При нагреве металл деформировался, и края перестали плотно прилегать. Поэтому содержимое выливается при перевороте сковороды. В итоге я не только запачкала всю плиту горячим содержимым, но и повредила столешницу. Таким образом, я потратила 2 490 руб. использовала сковороду один раз, она деформировалась, пришлось выбросить.
Для меня это зря потраченные деньги.
на сковороде жар сколько по времени готовить хотя бы куриные крылышки? они становятся пропаренными, да? или пережаренными? если я не вижу то, что готовлю, как судить о готовности блюда на сковороде жар?
Meruert Orazkhankyzy
СКОВОРОДА ПРОСТО КИТАЙСКОЕ ДЕРЬМО И ЕЩЕ РАЗ ДЕРЬМО!!!
Я такой пользуюсь уже месяца 4 точно. Покупала почти за 3 т. р, а недавно хотела на подарок взять и очень удивилась, что на сайте master-zhar она за 1550р. взяла сразу 2 ))скоро же праздники. Вот сестре одну и маме. Готовить с ней стало легче и даже вкусней. мои дома обожают курицу, когда готовлю. Однозначно берите, лишним не будет
сковорода китайская! Очень сильный запах какой то химии или краски . Мыла сама и в посудомойке ( еле, еле смогла её пристроить). И всё равно, котлеты пропахли, есть противно! Один плюс, готовится быстро, но есть то нельзя (((
Вера Яковлева после магазина новую сковороду мыть надо.
херня хернёй!!!! не ведитесь!!!!