Евгения Дровняшина

Как сделать самый обычный омлет на сковородке, без молока, (на воде, или что там идет) что туда кидать. в тесто?

Вл
Владислав

яйца взбить в тарелке вилкой чуть соли и вылить на разогретую сковороду накрыть крышкой. Можно перед этим лучок обжарить что есть колбаски остатки мяса помидорки рожки вареные из холодильника зеленый лук.

Дарья Калашникова

Можете на смазанной и разогретой сковороде
поджарить разные кусочки: чёрный хлеб, бекон,
сало, лук да что угодно! Взбейте яйца, посолите и
выливайте после того, как все кусочки перевернули.