Евгений

Брат просит сосики в тесте, из чего тесто сделать? Молоко, яйца, мука.. . Что там еще??

Игорь Мазурин

Купите готовое слоеное тесто, с ним вкуснее получится...

Василий Брюхачев

Подходит тесто слоеное, или на кефире с содой, а если дома только молоко, то нужны еще дрожжи для дрожжевого теста.
Лучше всего сбегать в магазин и купить готовое слоенное.

Светлана Павлова

Я готовое слоеное беру в магазине.

Максим

да готовое слоеное тесто очень легко а главное-БЫСТРО!

Тимур Донской

да.. замеси не густое тесто окуни в кляр сосиски и обжарь на сковороде с маслом

Александр Савинов

да, лучше слоеное купить. а так еще соль и специи

Вадим Климов

лучше готовое слоеное купить

Ольга Вишнякова

можно готовое купить тесто, сейчас хлебобулочные заводы делают такое, я покупаю его, и заворачиваю в тесто и выпекаю, тесто беру разное, есть дрожжевое, есть слоенка, каждый раз вкус разный)))

Алексей Веселых

купите готовое слоеное тесто

Ро
Ростислав

Я готовлю сосиски в тесте.
Тесто покупаю готовое - слоеное.