Анастасия Соболева

сковородка icook поцарапалась (непригараемая) что делать?

что делать?? ? у меня сковорода icook с непригораемым покрытием поцарапалась! может кто пользовался знает может ее как- то починить можно? сковородка дорогая выбрасывать не охотл (((((((

Алексей Костяев

Придется выбросить в помойку...

Алексей Строганов

зачем выбрасывать-то? готовьте на том, что есть. у меня сковородка с антипригарным тоже царапаная, на качество пищи не влияет