Ivan Asonov

Поцарапал сковородку

Поцарапал сковородку (хз какое покрытие покупал не я), но царапина примерно 3-4мм. Можно ли готовить на ней?
PS покрытие серого цвета

Михаил

конечно можно: )
продолжайте готовить

Алла

серое покрытие - это тефлон, скорее всего.... Готовить-то можно, только лучше вначале растительное масло прокалить и слить, чтобы царапинка затянулась пленкой, ну и теперь следить, чтобы не особо кислая еда готовилась, пленочку на царапине беречь.... У меня царапаная сковародка для сухих прожарок служит, выкинуть жалко, пользовать стремновато))))

Роман Гусев

Да, можно не умрешь! 🙂

Но лучше купи новую! и кстат мешай лопаточкой чтоб не царапать сковороду.

Алексей Семин

конечно можно
или что из-за каждой царапины сковородку выкидывать, которая стоит от 2000р

Олег Журавлев

ни в коем случае обиженная сковородка стане источать яд и ты умрешь в страшных муках