Галина Кишанина

Какие сковородки вы предпочитаете?

Да
Дарья

Лучше нету того света.... чем вок. Хороший, настоящий вок - сама сковорода-полу-казан тонкая, а крышка из толстого стекла - изумительный термический эффект. Хотя смотря для чего - на воке хорошо готовить паэлью, гречку по-купечески, тушеное мясо, соусы. Для блинов, безоговорочно, лучше всего чугунная, гладкая, с низкими бортами, широкая. Особо тонкие, кружевные блины на крахмале без капли муки - тут без Тефаля не обойтись. Баницу, шарлотку, капустный пирог выпекать - это нужна алюминиевая широкая, с высокими бортами и двумя "ушами" - старомодная. Лучшее покрытие для нее - то, что нагорело раньше. Для остального у меня универсальные сковородки - средней глубины, ширины, лучше чугунные, но можно и алюминий с качественным покрытием.

Татьяна Николаева

Много их есть у меня.... Начиная с чугунной, заканчивая стальной для прогревания специй.

Евгения Дровняшина

чугунные потолще

Екатeрина Иванова

Рондел с антипригарным покрытием. Есть керамическая, но вот как то радости она не приносит и лежит в дальнем углу

Kati Проистина-Абсалямова

С покрытием из измельченного камня..

Анна Овсянникова

Сковородки с тефлоновым покрытием.

Анна Малышева

чугунными пользуюсь уже 34 года - всё те же

Masud Barati

Самая ходовая чугун. Все остальные это мусор, ну или если у вас наемная кухарка, есть 🙂 Пускай страдает.

Юлия Постникова

Сковорода Zwilling Henckels с керамическим покрытием.

Сергей Ващилин

Тефлоновый тефаль-самое то

Ре
Регина

чугунные

Бек Хамирзаев

Чугун, толстый алюминий.