ОК
Оксана Коскова

Какие лопаточки вы предпочитаете, чтобы переворачивать и снимать со сковородки блинчики, котлеты, оладушки и т д:

силиконовые, деревянные или пластиковые? Почему? )

простите сразу забыла сказать.. . сковорода с керамическим покрытием. Вроде и можно нержавейкой орудовать, а поцарапать все равно боюсь

kuzyak_v

Для обычных сковородок - металлические, они легче моются и дольше служат. А для посуды с покрытием - деревянные или пластиковые.

Андрей Тиранин

деревянные. . потому что удобно

Сергей Будкин

силиконовые) тонкий край, и не повреждают поверхность сковороды!

Евгения

Металлические широкие из тонкого метала.

Ка
Каришка

дерево!!!! вот купила тупавары и лежит не с руки и все тут

Ольга Барахова

блины - ножом поддеваю и руками переворачиваю, оладушки - двумя вилками, лопаткой - плюхаются и масло по всей плите.

Гаврила Навозный

деревянные из можжевельника например