Кристина

Какую сковородку подарить маме на день рождения? Какую сковородку подарить маме на день рождения?

Бахадир Алимбаев

Не делай этого. Подари цветы.

Сергей Боровик

сейчас хорошими считаются сковороды с керамическим покрытием. Говорят что они долговечные, у мамы моей год этой сковороде. она на ней готовит абсолютно все, и она действительно хорошая.

Ирина Борисова

чугунная - лучший подарок

Да
Даша

Сковородка-это как-то неинтересно. Подарите хотя бы гриль (не электрическую, а ту, что на плиту ставится.)

Евгешка Лебедева

Для маминой самозащиты подари потяжелее.

Ка
Кариа

лучше купи аэрогриль

Алена ***

Tefal. Но только если она сама просила ей сковородку подарить. Если нет, то лучше сковородку не дарить.

Рома

керамическая сковородка "Биолюкс Керама".

Руслан Софинский

не дарить. вам бы понравился подарок- тетрадка и карандаши для учебы?

Екатерина Арлет

Если уж дарить сковородку, то с керамическим покрытием. Но, это не самый лучший подарок.

Виктория

с керамическим покрытием

Арам Манукян

с керамическим покрытием

Маргарита Борисова

Когда-то, очень давно.... одна моя знакомая сказала, что если муж ей подарит на день рождения УТЮГ... или КАСТРЮЛЮ.. , то она разведётся с ним в тот же день.... Вы, конечно, не муж, а сын.... и подарить хотите СКОВОРОДКУ.... Но я думаю, что у женщины эмоции будут примерно те же.. .
Подарите цветы.... обед в ресторане.... Огромный торт.... абонемент в салон красоты.... крутую косметику....

Андрей Бычков

Миша, а я дарила маме сковородку, она когда готовит, каждый раз говорит спасибо. Мне очень нравится посуда марки RONDELL. Она долговечная, относительно не дорогая и на ней никогда и ничего не пригорает. А как бонус при покупке дают буклет с рецептами.