Владимир Воробьев

Сожгла сковородку для блинчиков, чем ее можно спасти? Можно ее спасти пемо люксом?

На
Надя

Если сковорода с покрытием, никак.
Простую чугунную/алюминиевую сковороду можно отчистить, потом прогреть с маслом.

Роман Суриков

Если уже сожгли, то как ее спасать? Выбросить.. . если у вас сковорода с антипригарным покрытием, то пемолюкс ей противопоказан

Валерий Зайцев

после пемолюкса ее останется выбросить

ОК
Ольга Корноухова

Незнаю попробуй

Ксения Лукьянова

коли сожгла -- уже никак! все равно будет пригорать

Сергей Горкунов

Если сковородка тефлоновая или керамическая, только выбросить.