Ви

как развести тесто на блинчики??

Денис

Воспользуйтесь проверенными рецептами домашней кухни здесь : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и не бойтесь экспериментировать сами.

Наталья Павлова

Если совсем лентяйка безрукая, то так же как я, купить готовую смесь. Но даже с готовой я экспериментирую, вмсто воды добавляю кефир.

Денис

ну вы даёте-тесто на блинчики.. тут как лохов развести-не знаешь.. все ушлые....

Ти
Тимур

если не знаешь посмотри через ютуб

Борька Богдан

Тонкие блинчики

2 яйца

800 мл молока

300 г муки

2 ст. л. растительного масла

2 ст. л. сахара

1/2 ч. л. соли

1/3 ч. л. быстродействующих сухих дрожжей

Взбить венчиком яйца, молоко, сахар, соль. Продолжая взбивать,
постепенно добавить муку.

Всыпать дрожжи, размешать и оставить на 15 минут. Влить масло, перемешать.

Выпекать тонкие блинчики на сковороде: чем сильнее разогрета сковорода, тем
более дырчатые получаются блинчики.