Саша

Что можно приготовить на сковородке?

Духовки нет- а только сковородка да и кастрюли да газовые комфорки- вот и всё вооружение!

Lev Fedorov

Можно купить лаваш, колбасу (куру гриль) , сыр, зелень, майонез, помидоры.
1. Покрошите колбасу колбасу (куру гриль) , сыр, зелень, помидоры маленькими кубиками
2. Расправьте лаваш, положите его на стол
3. Равномерно слоями распределите сначала колбасу колбасу (куру гриль) , затем сыр, потом помидоры, зелень и смажте все майонезо, но не стоит перемешивать все, так как будет слишком много майонеза
4. Заверните лаваш в колбаску
5. Нарежте все одинаковыми рулетиками
6. Выложите на сковороду с малым количеством раст. масла
7. Подождите 3-5 минут пока немного лаваш поджарится (не переворачивайте
8. Вынимайте со сковороды. Приятного аппетита.

De
Denis

Что угодно!
Если верить Интернету, то и пиццу на сковороде можно приготовить

Ев
Евгения

Котлеты, тефтели, блинчики, оладушки. И много чего еще.

Анастасия Халезова

Можно ТОРТ МЕДОВЫЙ приготовить.
Мука — 2,5 стак.
Яйцо — 1 шт
Мед — 2 ст. л.
Сметана — 2 ст. л.
Сахар — 0,5 стак.
Масло сливочное (можно и маргарин, если хотите) — 100 г
Разрыхлитель теста (или сода, тогда 1/2 ч. л. ) — 1 ч. л.
Сливки (для взбивания, для крема) — 1 пакет.
Молоко сгущенное (для крема) — 2/3 бан.
Лимон (сок выжать, для крема) — 1 шт
Молоко (в крем) — 150 мл

Люблю выпечку с медом. У нее совсем иной вкус и аромат. Решила попробовать выпечь коржи на сковороде. Для этого нам потребуются вот эти продукты.
Масло растопить, мед (а он сейчас, если натуральный, уже засахаренный) тоже. Я использовала микроволновку.
Яйцо взбить с сахаром. Добавить 2 ст. л. сметаны, еще раз перемешать.
В растопленный мед всыпать разрыхлитель или соду. Дать хорошенько вспениться.
Добавить мед в смесь и досыпая постепенно муку, замесить мягкое пластичное тесто. Смотрите сами, сколько оно возьмет муки, может быть чуть больше или меньше указанного мной количества. Разделить тесто на одинаковые шарики в зависимости от размера вашей сковороды. У меня получилось 9 штук, сковорода диаметром 24 см.

Анна Берне

пожарить яйца и картошку....:)

Варвара Саляхова

Всё что угодно, даже суп.

Юлия Забелло

Греческие котлеты- Тертый картофель и орехи смешать с яйцом, чесноком, добавить соль, муку и измельченный лук. Сформировать котлетки и обвалять их в панировочных сухарях. Жарить на растительном масле.