Прочее кулинарное
что приготовить из салями,майонеза,картошки, лука, кастрюли и сковородки? эт все что есть на кухне
Попросить у прохожего растительного масла и на нем картоху пожарить с луком!! ! Занять у соседа кусок батона и намазать майонезом!! ! Купить ножик и нарезать салями!! ! Сходить в магазин и купить кухонный стол и стул - СЯДЬТЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ и ПОУЖИНАЙТЕ!! ! Приятных сновидений!! ! и Удачи!!.. Я всегда пользуюсь поиском от Google или Яндекс там много информации. Вот например нашла в Яндексе - Кулинарные Рецепты на любой вкус ---> 1Eda точка Ru
Картошку пожарить с луком. яйца сварить и полить майонезом, а салями лучше использовать просто на бутерброд, ее не стоит подвергать тепловой обработке (если конечно заботтесь о здоровье)...
Попросить у прохожего растительного масла и на нем картоху пожарить с луком!! !
Занять у соседа кусок батона и намазать майонезом!! !
Купить ножик и нарезать салями!! !
Сходить в магазин и купить кухонный стол и стул - СЯДЬТЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ и ПОУЖИНАЙТЕ!! !
Приятных сновидений!! ! и Удачи!!
Купить ножик и нарезать салями!! !
Приятных сновидений!! ! и Удачи!!
Свадебныйсалон Алыепаруса
Ответ прекрасен, но я бы еще посоветовала дровишками разжиться для костра, или в магазине прихватить, помимо мебели, газовую или электрическую плиту)))))))
ну ты МУЖЫК!! !
про яйца все же вспомнил! ))))
можно приготовить салат:
картофель и яйца отварить. порезать кубиками, добавить порезанную колбасу, мелко порезанный лук, заправить майонезом или сметаной
На противень уложить слоями картошку, лук, салями. Между слоями - майонез. Запечь в духовке до готовности картошки на среднем огне.
драники картофельные с луком
Салатик все мелко порезать, а лук в кипятке обварить, чтоб горечь пропала. Салат супер будет. Или яичницу сделать, только варенную картошку уже добавляйте.
Нажарь картошечки с корокой. Поджарь лук, вбей яички. Подавай на одном блюде с ломтиками салями, закрученными в трубочки. Поставь в ряд 7 капель майонеза... .
А можно, одеть на голову кастрюлю и в тихушню в темноте есть салями с майонезом. А на завтра картофельный сок для желудка. Кому что больше по душе.. .