Прочее кулинарное
Зачем женщине нужно на кухне 20 ножей, 15 кастрюль, 10 сковородок, 2 комбайна, три скалки и восемь поварёшек...?

Мужа калечить!
А зачем женщине нужно 30 кофточек, 3 шубы, 5 пар сапог?... просто потому, что это женщина))))
Может, она шеф-повар большого ресторана.
Больше похоже на кухню небольшого ресторана. А скорее всего это магазин. Все товары с наклейками от производителя. Женщины обычно от них избавляются.
Она--многодетная, готовит на продажу,
Чтобы приготовить одно блюдо.
Чтобы всю ораву накормить
чтобы было)
некоторые блюда удобно готовить в 3х сковородах-солянку например или какое нибудь рагу
знаешь где сделано фото
в каритасе
это все шрот... по русски-помойка стоящая по десять центов за штуку.
в каритасе
ну не знаю, для меня много лишнего
может у неё мужской гарем?
может кому и нужно, а мне нет) я сготовила - помыла-убрала на место, а еду в кастрюлях и сковородках не храню.
Альбина Умарова
а в чём храните?
Чувак, начни готовить и поймёшь.
Your_ Sunny
Чуваки у тебя на работе или возле подъезда...
Всё понял?
а у меня тоже всего много, хотя я и не женщина, а уж про всякие инструменты для авто и хозяйства вообще молчу, одних трещеток для головок штук 10, а уж всяких бит не менее 100 штук
Мне стока не надо.
Сотейник от ковша можешь отличить?
Рано Аршидинова
Вот вот! Когда начинаешь готовить самостоятельно, понимаешь, что посуды много не бывает.
Your_ Sunny
А мы давно на "ты"...?
Жрать что ли вместе готовили или баранов на пару пасли...?
щас это уходит, раньше наши родители были запасливы, толком ничего не было в магазинах, а потом разом поперло, вот и охото того и того сразу.. у всех наверно чайне сервизы по 3-5 штук дома, кастрюль и т. д. жа и праздники отмечала дома, гости приходили, а щас кафе-мафе...
потому что - надарили.
все просто это - женщина! А раз думаешь понял ее то ты в плном тупике... =)