Прочее кулинарное

Вы храните еду в холодильнике в контейнерах,или в кастрюлях и сковородках?

в том, в чем готовила
Елена Загурдаева
Лучший ответ
Я свой холодильник люблю (дорогой, зараза) и кастрюли со сковородками никогда в него не пихаю, есть специальные пластиковые контейнеры. перекладываю и убираю в его нутро)
Татьянка
В контейнерах очень редко храню
готовые блюда не храним. свежеприготовленное едим. готовм на 1 раз.
можем очищенный и нарезанный кусочками ананас с стеклянном контейнере хранить пару дней
суп в кастрюлях, варю на 2 дня, переливать не вижу смысла,
специальные подставки лежат на нижней полке для этого
остальное в контейнерах
Юля Караваева
в 1.3.4
Стараюсь не хранить готовую еду. Но какие -то вещи, тот же Оливье, например, или соусы - всякие там ткемали -аджики, или буженина - это не на один раз поесть, поэтому в контейнеры под крышку. Супы, если остаются, тоже переливаю в специальные высокие контейнеры.
Засунуть сковороду в холодильник мне бы и в голову не пришло :)) да мои и не влезут :))))
Алсу Муксеева Паэличную)))))
Если жидкое, то не переливаю, ибо забродит быстрее, лучше не трогать.
смотря что
борщ в контейнер не наливаю, да и нет у меня контейнеров таких размеров, а остальное конечно в контейнерах ставлю в хол-к
Контейнеры. Но супы в кастрюле, само собой
Суп в кастрюле
салат в тарелке
Жанар Жетенова
В чем угодно, если мало осталось то пересыпаю в контейнер
Соня Джан
в контейнерах
у меня не так много кастрюль и сковород, чтобы использовать их в качестве сосудов для хранения.
Ainura Sadykova
В холодильнике.
Диана Жукова
Именно так. В основном контейнеры, компот и еда животным в кастрюлях.
на Байкале
Наталья Б
Обычно я сжираю все
во всем перечисленном кроме сковороды, в зависимости от продукта-пищи