Анна Яновская

Сколько яиц и помидоров нужно для того чтобы сделать порцию яичницы на 7 человек? Одной сковородки достаточно будет ?

Николай Тимофеев

Смотря какая сковородка. Примерно 2-3 помидора и 10 яиц

Валерия

2-4 яйца 1 средний помидор на человека

Наталия Давиденко

Одной недостаточно конечно. И яиц штук 15.

Анна Никуленкова

Берите на глаз. Одна очень большая сковородка - нормально. Только слой резанный помидоров, посолить, прожарить, залить яйцами (из расчета не менее 7 штук) , посолите и дайте местами выйти яйцам на сковороду, чтобы прожарились. Сверху можно натереть сыр, присыпать зеленью. Жарить дольше, конечно, чем обычную яичницу.

Сергей Кабыко

мне одной одна сковородка будет зависит от их аппетита