Евгений

В рецептуре написано 1/13шт яиц на 1 порцию это как понять? сколько мне надовзять яиц на 2 порции?

Ольга Гофман

cмотря чего какая порция

Затирахин Дмитрий

Кроме веса брутто (1\13) есть вес нетто. Яйцо в рецептурах принято весом нетто 40г

Андрей Репин

это значит, что на 13 порций в рецепт нужно 1 яйцо, на 2 порции примерно 6 часть яйца, т. е можно и без него обойтись легко.

Ир
Иришка

надо взять 2/13

Сергей Колотилов

Это означает, что на 13 порций Вам нужно будет 1 яйцо!! !
Тоесть, при всех раскладах, оно там вообще не нужно!

Иван Атаманов

Что, в школе дроби пошли?