Светлана Светик Корнева

Покупка посуды Девчёнки, посоветуйте какой фирмы покупать посуду (кастрюли, сковородки, тарелки, бокалы, вилки, и другое)!!!

Евгений Лайнопуло

тарелки бокалы - такой серии luminarc. но такая дорогая, я заказываю на сайте. Там она такая же только в разы дешевле.
Кастрюли любая нержавейка.
Вилки ложки обычные.
Сковорода нравится тефаль, каремика.
Еще бы посоветовала казан. В нем удобно готовить плов, или что то тушить.

Наталья Кирсанова

лучше всего купить для начала орфографический словарь

Александр Плаксин

новые кастрюли (нержавейка) покупала Vitesse, которые тяжелые с толстым дном и с нгосиком для слива, и еще Regent, на ОЗОНе там цены вполне реальные, также есть стекл. Simax(кастрюльки и лотки д/зепекания) , эмалированные у меня еще советские (она как новые) , сковородки тефаль и с керамикой (тоже Витесса), тарелки-бокалы - люминарк, вилки ложки еще со свадьбы (с 80-хг)

Лида Юмашева

А ценовой диапазон какой? Если хороший форфор, то бери вилерой энд бош, у них и столовые приборы шикарные) а можно просто в стокман проехать, там тоже есть хорошая посуда!