Асел Макеева

Хочу купить набор посуды (кастрюли, сковородки) . Подскажите пожалуйста хорошую фирму и по качеству достойна

Дмитрий Басков

когда выбираете пробуйте магнитом, к пищевой нержавейке магнит не прилипает, а к технической прилипает,

Екатерина Молодова

Я думаю что на каждой кухни должны быть удобный кастрюли различных размеров, подобрать надежные удобные кастрюли можно в различных интернет магазинах кухонной посуды, мне вот недавно рассказывала моя подруга что большой выбор кастрюль она видела в этом магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/kuhnya/kastryuli-i-skovorody/kastryuli